Алексей Котельников

Украинцы, валите все на Россию, верите своим СМИ, а своей головой не хотите подумать, или вам это чуждо?

Российских войск нет и не было в Украине, если бы они там были, уже все страны раскичались бы, о нарушении границы, если бы они там были бы мы бы уже вас захватили... ваши беженцы идут к нам от вашего фашизма... Вы слепые, не видите, что у вас происходит? фашизм, бардак, беспредел... И это вам нравится?

Max

Там мозга нет, там вместо мозга сало! А сало не умеет думать, так какой смысл разговаривать, с салом?)

Алексей Спинка

пиндосы, как-то умудрились укрпоам ампутировать мозг.. . представь картину ...сидит семья фашистов.. - украинецев (укропов) и них с ноздрей брызжет понос.. . и они это рады.. . ржут, как укропы.)))

Юлия Морозова

А причем здесь сми? Это тебе в России надо их смотреть, да лапшу наматывать. А мы своим глазам верим.

Виктор Березовский

Спасибо за предложение! А нашим СМИ верят далеко не самая умная часть населения, боюсь у вас таких то же хватает.

Анна Рагулина

Тоже самое можно сказать и в обратную сторону. Но смысл? В интернете никто никогда еще друг-друга не переубеждал. Есть много диванных "геополитиков").

Виталий Широков

Да, валите, всё-равно она скоро Китаем станет.

Надежда Тарасова

Сколько бы они сало не ели а в голове все равно сало нету

Максим Мезин

В России во всём виноваты США, а не продажная дума, у депутатов которой счета за рубежом и которые за 14 лет после Ельцина не отменили ни одного колониального закона по которым живёт Россия (благодаря СМИ) , а у Украины Россия. Потому, что у них то же самое, только на США пи*деть опасно, по этому Россия. (Те же яйца, вид сбоку)

Александр Щербаков

ну нашим кисилев тв я тоже не верю, пропаганда с 2 сторон.