Урмат Исаков

Верите ли Вы библейским обещаниям и почему?

например: «Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)
«Хромой вскочит, как олень» (Исаия 35:6)
«Откроются глаза слепых» (Исаия 35:5)
«Все находящиеся в памятных склепах. . .выйдут» (Иоанна 5:28,29)
«Ни один из жителей не скажет: „я болен“» (Исаия 33:24)
«Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 71:16)

Галина Майорова

Верю. Пророчества Библии исполнялись, исполняются и завершат своё исполнение в будущем. Много пророчеств, например, сбылось с приходом Иисуса Христа. Свитки Мёртвого моря доказали, что практически все книги Ветхого Завета (в т. ч. Книга пророка Исаии, содержащая много пророчеств о страдающем Мессии, напр. 53 глава) были написаны до нашей эры.

Вова Ходяков

не верю в сказки, вырос из этого возраста

Анна Николаева

Вы не думаете что если такое произойдет будет справедливо и будет смысл существования человека на этом свете! Пока вы не поверите в Господа Вас будет все время волновать такие вопросы лишь обретая веру в Господа человек найдет себя и это далеко не фантазии!

Танюша Суденко

нет конечно. блин, это похоже на предвыборную компанию 2000летней давности.

Анна Тихомирова

Я более чем уверен... и вообщее ничего странного в этом не вижу !!!

Наталья Мардиева

Конечно будет и еще многое чего в Библии предсказано сбудется. До сего дня все описанное в Библии сбылось и продолжает сбываться. Слова Бога не тщетны.

Графова Наталья

Библейским обещаниям верят настоящие христиане.

А автор вопроса верит выдумкам американских хозяев тоталитарной секты "Свидетели Иеговы"!

Анастасия Самсонова

Бог вроде всегда по делу

Алексей Моргунов

Обещания? Для вас Библия обещательная книга и только.