Яна Никишина

Верующие, почему Бог дал медузам Turritopsis вечную жизнь, а вам лишь обещания, про что-то там, только после смерти?

Может они не грешат как верующие

Алена ***

Они лучше молились

Олеся Барсукова

Потому что медуза без мозгов

Кирилл Самойлов

это веруны после смерти

Шамаханская Царица

докажи ссылкой. где факты?

Екатерина

у медуз-свои боги: -))

Танюся Власова

Ну да, а у верунистов есть остатки мозгов, а мозги это мерзость перед богом

Инга Николаева

Какая вечная жизнь? Взорви атомную бомбу. И умрет все даже самое живучее. Взорви десять. И умрет самое самое живучее. Нет и никогда не будет вечно живущих!

Елена Васильева

"Будьте как медузы говорю я вам! "

Коля

Похож и правда на медузу)) ) Вечный ты наш))