Ло
Лола

Как думаете, к чему ведет?

В общем познакомился с девушкой.. . общались 2 недели и по телефону и в интернете и виделись уже. Но тут днем разговаривали и она написала, что едет на вождение, будет поздно.. . После этой фразы она не появилась.. . У меня сразу же тревожные мысли по этому поводу.. . На смс не отвечает, только отчеты приходят о том что доставлено.. . В общем я до такой степени перепугался, что написал ей: Солнце не пугай меня пожалуйста! Ты мне нужна. Не хочу потерять человека.... дальше не буду писать.. . И тут она ответила: Уже все в порядке, но увидимся не скоро. Я подумал, что в аварию попала. Говорю, что еще больше напугала меня.. . В общем оказалось, что на скорой ночью увезли с приступом.
На следующий день ответила: очень приятно было прочитать это сообщение! я думаю мы потом с тобой лучше лично все обсудим!
Хотел сегодня к ней заехать, проведать.. . и она опять не отвечает.. .
Херня какая то... или это я чего то не понимаю.. .
Может кто подскажет иванушке?:)

Из-за приступа у нее разбиты губы.. . может она боится что я увижу ее в таком виде? Но я ей сказал, что мне пофиг на ее губы.. . главное что сама здорова и невредима.

Я знаю о том что у нее приступ эпилепсии был

Лилия Степанова

помоему никай херни, как вы говорите)) ) просто у девушки какие то серьезные проблемы со здоровьем, не исключено что эпилепсия... слыхали о таком? и она просто не хочет чтобы вы узнали об этом... новскоре все раскроется...