ОК
Ольга Киселёва

Почему она себя так странно ведет?

У меня есть сестра и она хочет что б я её сфотографировала, но не при людях, что б когда фоткали рядом не кого не было на улице. Дома места нету.. не любят когда её фоткают и смотрят на неё..почему так себя ведет? Стесняется?

Ay
Aysidora

может и стесняется... думает, что у нее много комплексов и боится показываться на людях) или же боится кого-то

Ольга Миршельд

Может она просто дура?

Юля

стесняется, не любит глазеющих. да и честно говоря у некоторых такие лица глупые. . замечено между съемками на улицах) ) я люблю лично на природе фотографироваться больше всего. и в компании своих знакомых близких лиц.