Михаил

почему он так себя странно ведет?

всем привет. меня зовут Аня. на имя в майле не обращайте внимание. в общем такая проблема.
Я учусь в колледже с одним парнем - однокурсником. мы хорошо общались и ссорились, но с марта снова начали хорошо общаться. он мне писал "любимая, солнышко, милая моя, хорошая и тд" но при этом мы не встречаемся. и в колледже он только улыбается и здоровается в обнимку. 5 мая он так же писал мне "моя хорошая и тд. спрашивал, приду ли я в колледж, я сказала что да, он обрадовался и позвал после пар гулять. я согласилась на след день он пришел в колледж ни про гулять не написал, хотя целый день был в сети, и вообще перестал писать. прошло 2 дня я ему сама написала, он так писал как ни в чем не бывало но уже " привет) дела норм а у тя, сижу и играю а ты, не хочу учиться после праздников приду ...и всё на этом наше общение закончилось, теперь он мне вообще не пишет. позавчера снова написал, привет зайчик. я просто ответила привет и сказала, что я не зайчик, а Аня. 2 дня назад я шла в колледже он меня увидел и так посмотрел потом отвернулся, затем опять посмотрел я поздоровалась он промолчал, только его одногруппник поздоровался, потом когда мы шли с магазина он пошел домой и помахал (попращался) 3 дня не общались и сегодня написал, что не ходишь на учебу я тебя не вижу.. ну и начал потом поцелуйчики слать, моя хорошая, любимая, я спросила серьёзно, он ответил да!.. я его вообще не понимаю, а он мне очень нравится, не знаю, что делать???

Наталья Саглаева

Странноватый парень. Может он хочет чтобы ты сделала первый шаг к нему.