Саня Скворцов

если лучший друг моего парня портит жизнь и ему и в частности мне, могу ли я поставить парня перед выбором:

либо он либо я.... я не могу смотреть как тот портит жизнь моему парню (алкоголь, травка, загул учёбы ((((((

Лена Семичева

Право ты имеешь-но не можешь)..

Ксюнька Ксю

Нормальный парень никогда не кинет друга из-за девушки.

ОК
Олег Крюков

возьми и сама забей на своего парня, если он сейчас этим начал заниматся, представляешь что дальше будет... думай головой!