Алексей Шувалов

Может ли измениться человек в поведении, если при этом у него есть выбор лучший друг или его девушка.?

Или может ему не нужно менять свое поведение и пусть он остается таким каким он есть и мне с этим смириться?

Лена Германова

Взаимосвязь не поняла между выбором и поведением.. . И я бы послала того человека, который ставит такой выбор

Юрий Кальянов

Братаны важнее телок)
Но зачастую это не так))))