Dinaria Cozma

Если девушка изменилась не в лучшую сторону.

Я поясню, мы с ней вместе 3 года. Но вдруг несколько дней назад, после гулянки со своими подругами она стала другой. Не звонит не пишет, когда я попросил её поддержать меня в трудной ситуаций (Смерть родного) . Она ответила "я хочу спать отстань", т. к. время было около 12 ночи, но я всё равно ах*ел чисто по русски. Хочу узнать ваш совет, стоит ли дальше строить отношения с такой девушкой? (Хотя последнее сообщение в соц. сети было таковым что она любит и нехочет расставатся, хотя по ней незаметно).

Екатерина Жуплева

Может дело в подругах? Нужно отрезать то, что гниет, а судя по всему, подружки ее ничему хорошему не научат. Разлучи их и дай ей время. Не очухается, ищи другую. Только делай все аккуратно, чтобы бунтовать не начала)

НЕ
Надежда Ермилова

может у нее какие-то проблемы, о которых не хочет тебе говорить. все же 3 года - приличный срок - попробуй выяснить аккуратно в чем дело если не у нее, так у ее подруг, а тогда уже решай что делать