Катя Пронина

Как можно узнать, что девушка влюбился в тебе (парне) ? Изменится ли её поведение?

А как узнать по соц. ? Скажем, Познакомился в соцке с девушкой. Она все время повторяет "ЛЮБЛЮ тебя", а когда читаешь её блог в странице просто офигеешь.. . Много добавляет парней.

Lena

у всех по разному

Абдурашид Чиллаев

Конечно, по поведению.
Еще по улыбке)

Никита

Это видно, когда это так, мог бы описывать, но если есть немного интеллекта, то понять сразу можно, что его отсутствие в этот момент.

Юлия Тимощук

я когда со своей будущей женой познакомился, так она с другими парням не то что перестала общаться, здоровалась и то одним словом..

Маруся Жарова

по поведению конечно, смотрит особенным взгядом, старается с тобой побольше разговаривать бывать там где ты, веселая, может стеснятся тебя