Артур Исаков

Как влюбить в себя одноклассника? (поведением)

Только не давайте такие советы типа "Заговори первой, может он стесняется"...Меня интересует именно поведение какое должно быть...

Анна Потапова

Во-первых, забудьте про наитупейший женский стереотип, что парень должен делать первый шаг. Он ничего Вам не должен абсолютно, следовательно Вам если хочется, то нужно делать шаг первой. Все равно ведь найдется женщина без заморочек в голове в этом плане и сделает первый шаг, тем самым уведет парня.