Екатерина Асатрян

Как думаете мне бросить парня которому 20? ( мне 15)

Павел Андреевич

родителей спроси.

Светлана Елисеева

скорее он вас ему все равно его девушки после 18 волнуют а с вами ему что в дочки матери играть

Айгерим

Что за дуратский вопрос.

Андрей Горбачёв

Вообще-то возраст не имеет значения, но если для вас это так важно, тогда бросайте!

Светлана Ильющенкова

Бросай, если уже об этом задумалась. Всеравно к хорошему не приведёт.

Светлана Пронякина

Если все упирается в возраст, тогда валяйте!

Sveta Povolotskaja

Он что, у тебя на шее сидит?

Александр Кузнецов

5 лет разницы, это-же не 11)когда вам будет 38 а ему 27,тогда можно и подумать...

Денис Кондрат

он тебя будет тащить к одному: к постели. Потрахавшись с тобой с годик, максимум, он найдет другую девушку, а тебя бросит. Потому что для женитьбы ему рановато - ему надо "нагуляться".