Виталий Ковязин

я нравлюсь парню. он мне сам это говорит, но он не пишет первым.

Почему? Может он думает, что я занята, поэтому не пишет или просто стесняшка, хаха?)

Zoros Go

ну.. возможно и стесняется. напиши первая! !
вот у меня была не давно такая же ситуация, наши общие друзья говорили мне что нравлюсь парню.. но я это не воспринимала всерьёз, так как считала что это бред. Пусть сам в открытую скажет! Это было где-то ещё конец весны-начало лета. .

теперь я к нему проявляю симпатию, но уже поздно.. так как у него есть девушка.. .

не повторяй моих ошибок!! !

порой из-за нашего легкомыслия, мы поступаем не правильно...

Миша Бабкин

Возможно. Или просто у него нет темы для разговора.