Оксана Абдулова

Чувствую неловкость когда вижу,что нравлюсь парню...что делать?

Мне жутко неудобно когда я замечаю ,что парень мною заинтересовался...кажется ,что я такая страшная хоть прям говори ему чтобы не смотрел.Он расспрашивает меня о чем-то ,а я свожу на нет разговоры (машинально) чтобы не сморозить очередную тупость,боюсь,что разговор разовьется. Просто в мои 20 лет у меня никого не было и мне страшно это все начинать,я боюсь и не знаю как.И потом,когда все и в школе,и родители говорили мне ,что я уродка и родителя продолжают это делать я не могу поверить,что кто-то считает по-другому.На ухаживания парня я отвечаю подозрениями вроде того,что он приезжий,а у меня есть квартира и запал он на жил.площадь,а не на меня...т.е. в мыслях только то,что просто понравится я никому не могу.

Лена Большакова

Главное не волнуйся, веть ты же тоже смотришь на парней, и им также не ловко. Просто будь самой собой, и все будет впорядке.

Руслан Руслан

Гюльчатай, покажи личико.
А мы скажем обосновано твое стеснение, или ложно.

Олег Игнатов

Не забивайся комплексами. Потретесь, а дальше видно будет кто он и зачем.

Владимир Гагарин

что, вот такая?

Виктория Маслова

Борись с комплексами. И еще. У тебя, судя по всему, не было на глазах опыта выстраивания отношений с мужчинами (речь о твоих родительницах) , поэтому и не знаешь, как себя вести с ними. Обо всем этом нужно поговорить с хорошим психологом. У которого на первом месте помощь людям, а не нажива на чужих бедах.

Алексей Шанов

Капец у тебя родители!? Твари какие-то! Как на родную дочь можно так говорить?! Совсем уже с катушек съехали? Не обижайся, что я так на твоих родителей, просто в голове не укладывается.
Не комплексу по этому поводу, все мы не идеальны, каждый по своему красив. Не навешивай на себя все комплексы, которые есть в мире, нельзя этого делать. Ты должна нравиться себе, любить себя и к тебе также будут относиться окружающие. А родителей на кол, такое говорят, кошмар!!
Удачи тебе, огромной удачи!:)