Алексей Рудковский

Что делать, если ресница попало под верхнее веко? Я ее не вижу, но чувствую. Спасайте!!!

Алёна Маринина

я знаю, что бабка моя языком ее доставала.... попросите кого-нибудь

Ян Иванов

закапай глазные капли и моргай побольше, крути глазом в разные стороны. со слезами должно выйти

Сергей Редькин

Пальцем от виска к носу Сверху по веку трите. Она вылезет: -)

Ирина Белоущенко

заталкиваете туда нижнее веко и ресницами нижнего века ловите ресницу водить надо во внутреннюю сторону глаза...

Катя Тимофеева

Промыть глаз

Валера Коробов

Большим и указательным пальцем возьмись за ресницы и оттяни веко. А потом выковыривай ресницу. Пальцем я всегда достаю, касаюсь ресницы и она прилипает к пальцу.

Анна Яновская

Промывание из шприца, оттянув веко очень помогло!!!! Спасибо за совет!!!!