Елена Исмайлова

Что то под верхним веком

Здравствуйте! у меня то ли что то попало под веко то ли как то появилось не помню, вообщем под верхним веком появился маленький отросток миллиметра два светло розового цвета. , иногда чувствуется дискомфорт присутствия инородного тела в глазу (типа соринки)., что это и как лечить, кто сталкивался помогите! мучаюсь неделю.

на ячмень не похоже т. к. не внизу где ресницы а намного выше.

Га
Галина

Ыыы, к окулисту не пробовал!!

Анна Переверза

Это воспалилась луковичка реснички (ячмень в простонародье) . Выдернете ресничку. он быстрее пройдет.

Натали Фёфoрова

Окулист точно знает, как лечить.

Елена Завьялова

халязион .. иди к врачу срочным порядком. . запустишь . придётся резать. . я свой лечила три месяца. . вылечила.