Мадина Раммо

внутри верхнего века выскочила шишка...

у меня внутри верхнего века выскочила шишка, снаружи ее тоже видно. ( крема прикладывала, грела. ничего не помогает ((( у меня комплекс (( подскажите как это лечить, пожалуйстааа? ((((

Анна Еваленко

Греть нельзя, марш к окулисту!

Людмила Дроздова

Это ячмень! Воспаление сальных желез. Выдавливать его нельзя, так как возможно дальнейшее инфицирование в сторону орбиты с возникновением флегмоны глазницы, тромбоза кавернозного синуса мозга. Дальше описывать не буду - лучше не доводить до этого! Бегом к окулисту!

Станислав Xxx

самолечением не занимайся так как ты не знаешь что это за шишка. иди к простому терапевту он скажет что делать дальше. чем раньше пойдешь тем быстрее пройдет