Андрей Литвинов

выскочила шишка на шее

выскочила на шее шишка болит, просто внутри твердая она, ее не видно точнее нет красноты, просто шишка, болит когда надавишь на нее, что может быть такое?! ! месяца два назад сильно нервничил и сейчас нервы шалят, может это от нервов или что?

Марийка Lopatkina

Шишка сзади или спереди на шее ?

Если спереди, то это щитовидная железа и давно пора лечить у эндокринолога.
В один день не вскакивает.

На
Надя

Лучше пойди все таки к онкологу. Это может быть что угодно. Может быть от нервов, может быть гной, может быть опухоли кожи, молочных желез, мягких тканей, костей..

Алёна Свиридова

у меня она была потом рассосалась