Да
Дашенька

что мне делать я влюбилась в парня а он меня совсем не замечает а сказать што я его люблю я боюсь?

в лагере я познакомилась с парнем когда я приехала домой я поняла что влюблена в него я не знаю как ему сказать что я его люблю гороскоп же говорит что он мне сам признается но ничего не происходит

Ольга Тимошинова

девочка в твоем возрасте надо учится а не о парнях думать.
у тебя еще вся жизнь впереди поверь мне
у тебя таких еще которые в лагере пруд пруди будет
еще и выбирать будешь так что не трать свои замечательные годы на него и на какие-то гороскопы в журналах

Егор Котляров

капец! Иди в школу! Он уже и забыл как тебя зовут

Александр Лозинский

Нету смысла ему говорить, что ты его любишь, ведь ты его никогда не увидишь.... а если действительно не можешь успокоиться, то напиши ему смс-кой, что он тебе нравится и ты была рада с ним познакомится)