Юлия Лысенко

я хочу себе немного внимание но боюсь сказать што мне делать? Ну а мне всего 13 . .мама меня не замечает

Андрей

Не замечает? Как уж так-то. Не может быть такого, может тебе кажется? Ты вот сама ей внимание-то уделяешь? В любом случае лучше с ней поговорить, кабы потом хуже не стало. А если хочешь привлечь её внимание, то уберись дома, помоги ей в готовке например, сделай массаж, посмотрите фильмы, много чего можно сделать, подумай 🙂

Татьяна Заборова

не углубляйся и не накручивай себя. Тебе ж не годик, что на ручки надо... она 13 лет тебя растит.. . баюкала-качала, кормила и учила, теперь твоя очередь:
мама после работы пришла- усталая = она хочет отдохнуть... налей ей чаю, она заметит, укрой ножки пледом, дай вздремнуть полчаса, восстановиться, а потом и дела твои обсудите и кино посмотрите ...

Наталья Корнеева

Денис!! ! Мама занята, наверное, у тебя такой возраст замечательный!!!! Не бойся, мама тебя выслушает, только объясни, в чём причина, если хочешь-пиши мне! Я отвечу, у меня тоже сынуля, но он уже взрослый, универ заканчивает, я для тебя времени найду!!! с уважением, Л

Эрик

Я наоборот хочу мало внимания :))))