Дмитрий Костюченко

МНЕ 13 ЛЕТ Я ПИШУ ВАМ СО СТРАНИЦИ СЕСТРИ Я петь люблю, УМЕЮ ЕТО ДЕЛАТЬ НО МАМА ГОВОРИТ ШТО Я НЕУМЕЮ... ШТО ДЕЛАТЬ?

Амирхон Мансуров

а по русскому у вас пятерка, угадала?

Сергей

Слушателю виднее, умеете или нет.

Сашка Щербакова

В 13 лет столько грамматических ошибок.. . Это хорошо, что Вы петь умете.. . но в любом ВУЗе, необходимо сдавать экзамены, займитесь учебой.

Илья Гудков

Стоило бы выложить видео, как Вы поёте.
И надо сходить в музыкальную школу.

അF
അ Fail അ

А у мамы есть слух ...Это должен оценить знаток. А знаешь пой если тебе это нравится и не кого не спрашивай . Главное тебе хорошо.

Nastena

Почитай про флоренс фокстер дженкинс

Александр

Ну для начала нужно школу посещать и особенно уделить внимание русскому языку.

Наталья Белоногова

А ещё грамматику не знаешь!

Света Кладкова

ну и спивай себе детонько, потома на телевизоре кажуть в Украине, в передаче Украина мае таланты ...а РУССКИЙ ЯЗЫК теперь в республиках плохо учат все - Россию не любят учителя .

Святослав Коротков

Найдите независимого эксперта, человека который профессионально занимается музыкой. Он вам точно скажет - умеете или нет вы петь. Самому определить это невозможно.

Юлия

Эээхх, мне бы твои проблемы! А ты всё же в школу сходи, там на русском интереснейшие вещи рассказывают.