Елена Котрухова

Сестре 15 лет она говорит что в 13 лет у меня не может быть парня! Что я слишком маленькая! Хотя мама говорит обратное!

Rinat Т

Маленькая. Парень тебя порвет...

Полина Фролова

так парень то наверное секса захочет тебе не рано?

Ольга Фёдорова

сестра имеет в виду, что сексом в твоем возрасте заниматься опасно для твоего физического и психического здоровья. Ранняя половая жизнь может привести к таким вещам, которые тебе изменят всю жизнь, о чем будешь пожалеть . А мама имеет в виду дружбу, это я так думаю...

Сергей Бородкин

Моей доче тоже хотелось в 13 лет парня. Теперь ей 16-она дружит компанией и мечтает, чтобы никакого парня не было -мол, всё это мешает учебе, да и ответственность. Я удивляюсь ей, но она права