Ол
Олег

Я поругплась с мамой что мне делать прощение просить? я боюсь. вдруг не простит

Александр Куликов

Не простит! Выгонит тебя на улицу, станешь наркоманкой и грязной проституткой. Будешь ночевать в подвалах и подъездах, пить технический спирт и носить шмотки из помойки. Видишь, как опасно ссориться с родителями!

Олег Тутаров

Попроси прощение! Мама всегда простит^_^

Эльмир

мама всегда простит, это единственный человек который простит без сомнения ))))

Ал
Александра

Дурёёёёёшка ты! Конечно простит!!!!)) Надеюсь ты не на куй послала её,а то и я бы не простил тебя.... так быстро!)))))))))))))

Иван Родькин

Мама всегда простит и поймет

Зверева Елена

Просто подойди к ней, скажи: "Мам, прости меня пожалуйста, я была не права.. " Скажи что любишь её.. Будет читать лекции, просто молчи и во всем соглашайся.

Ирина Маронова

Мама не может не простить. Как бы ей обидно не было, она переживает больше Вашего. Просите прощения скорее, пока ей плохо не стало.

Александр Ст

Попросить - попроси. А бояться - не надо. Она боится не меньше тебя.

Роман Сазонов

попробуй помериться или попробуй что-нибуть ей зделать так что-бы она забыла

Са
Савченко

Наверное, мать всегда своё дитя простит за любую провинность! (если она МАТЬ!)

Оксана Абдулова

конечно, попроси! Мама тебя любит, все будет хорошо! Не забудь ей сказать что и ты ее любишь!

Elena

Ольга не бойся. Ведь это твоя мама! Искрене попроси прощения, она тебя простит обязательно! Просто ей будет нужно какое то время, но простит!

Нина

Мама всегда простит, только надо выдержать паузу. полдня - день потерпи и проси.

Мария Паршина

сердце мамы - глубокая пропасть, на дне которой всегда найдется прощение!

Митя Алёшкин

Просто извенись, мама всегда простит какой обиды бы не было.

Марина Музыка

лучше попроси. будет ругаться, пилить - молчи. простиит

Константин Мизиркин

Мама на то и мама, она простит.