Максат Омирбаев

что делать если ты прогуливаеш, а мама просит позвонить из школы?

Что делать если мама думает что я в школе а я не в школе она просит позвонить как с эмитировать голоса много народа? Может рингтон кокой?

Аркадий Мешков

в школу надо ходить

Максим Захаров

Тебе, мальчик в школу пора - и чем скорее - тем лучше.. . А то "буков то ты совсем не разумеешь", то есть с грамотностью у тебя полный абзац....

Сергей Омельчук

В туалете не бывает много голосов. Скажи что ты там

Альбина Мухаметшина

Думать про своё будущее.. прогульщикам нормальную зарплату не заплатят!!! или ты тренируешься ходить бутылки собирать????

Аленочка Потапова

мама догадывается. лучше не врать.

Кристина Кудинова

не прогуливай. хочешь всю жизнь дворником работать и лифты зассанные мыть?