Паша Гладких

Что мне делать если я люблю девчонку а она делает вид, что не замечает меня.

Дима

и вы не замечайте, сразу изменится

Наим Тахиров

это типичный развод на слабо!!!! и ты уже из спортивного азарта захочешь обратить её внимание на себя, что и требуется девушке... решай сам, нужна ли тебя такая хитрая девушка или не зацикливаться на одной, а поделить своё внимание между другими девушками?

Дмитрий Тарабрин

ведите себя также

Лёня Быченков

...начни любиь другую...