Ирина Белоущенко

Я его люблю, а он нет.. . Подскажите, что делать?

НЕ
Наталия Ершова

Найди список литературы для своего возраста и все прочитай! 🙂

Нина Кукуева

насильно мил не будешь

Alisher Todgikhanov

в 11 лет... это проблема

Вася Пупкина

Уважаемая, Anna Sosnina. Прекрати заниматься х*нёй. Какая в любовь? Тебе 11! Ох как же меня раздражает, когда маленькие девочки говорят вот такую хрень. Заткнись и смотри мультики про пони.

Lestrigon Lestrigon

Мне тоже 11 и я тоже люблю мальчика а он другую любит (((((( и кстати мы не ляльки а мультика для нас прошли лет пять назад!

Сергей Горохов

Дай Соне в морду :))) ненадолго отпустит 🙂

Любовь Гробман

Девочки, все пройдет, и печаль и радость. Если бы я в 11 не страдала вот этой фигней, а лучше училась.. . Если бы я могла вернуться к себе тогдашней и ткнуть себя носом в тетрадки.... Ловите момент жизни пока он есть. После школы любви будет - вагон и маленькая тележка.
Ну а если совсем невмочь, тогда опять же - учиться. Чтобы обратить на себя внимание. Вести себя с достоинством (не выпендриваться, не грубить и не дерзить, быть самой собой, а не попыткой копии какой-нибудь барби или винкс)
Я знаю, все сказанное мною - давно и прочно всем известно. И именно поэтому не принимается всерьез. А напрасно. Каждый нынешний взрослый ревел в подушку от детской неразделенной любви "непонятой" взрослыми. Подумайте, девочки, почему же "эти взрослые не принимают нас всерьез". Не создавайте себе лишних проблем.