Привет Alexandr

Что делать в такой ситуации, я его люблю?

Мы с подругой гуляли, я переборщила и выпела лишнего ( это слушаетсся очень редко) так я не пью, но тогда был повод. Я была ужасно пьяная и мне захотелось купить минералки, я зашла в один бар, и увидела своего парня с его дрзьями да ище и с бывшей они там сидели. Он взаял меня сказала что я диотка, начел орать и потащил. Я была насколько пьяная что не чего не понимала. Поскольку была ночь мы пришли во довр, а там былис толики, он начел роздевать меня и. тд. Я ужасно орала и плакала я не хотела этого, он взял меня и заставил сделать минет. Потом оделася и ушлеЭ, через 5 минут вернулся одел меня, взял на руки и понес, от всего происходящего я не могла говорить и ходить темболее.. к нему позвонил друг он положил меня на лавучку и позвала какуюта девушку с просьбой меня одвести до доми, а сам ушел, слава богу эта девушка была моей хорошой знакомой видь быланочь гдето 1 ночи. Он со мной ужасно поступил, тоисть изпользовал, я ему писала звонила он меня просто игнорет, а я ее люблю. 1

Мария Кабанова

он действительно поступил подло, жизнь его накажет. Перебори свои чувства, не унижайся, у тебя должно ведь оставаться чувство собственного достоинства, держи голову выше. Боль, страдание пройдет, это будет для тебя большим уроком! В след. раз думай, прежде чем на столько упиваться. Жизнь нам преподносит уроки, но каждый изучает их по-своему.

Сергей Сорокин

Хотел искренней написать пару строк. Если бы не в конце "а я ее люблю"....