Виктория Попова

люблю и все, что делать?

Мне очень нравится один мальчик он младше меня на 3 года он красивый милый, но мы с ним дружим. Есть проблема он меня посылает, обзывает, а иногда заигрывает не понимаю нравлюсь не нравлюсь ему ну очень сильно люблю

Ал
Александр

сколько вам лет?

Владимир Медведев

Жди, со временем все поймется.

Ин
Инкогнито

Покажи мне сисьги!

Наталья Сергеевна

все любят, не может быть чтобы не кто не любил ...Просто посмотри на него, поговори ...♀

Лена Татаринцева

Это детство в ...играет, дружи, а если посылает так ты скажи что он тебе нравится, а там всё увидишь)!

Ольга Тюленева

Ты ему нравишься, а то что обзывает то это у него с возрастом пройдёт, он просто боится сам себе признаться в том, что ты ему нравишься.