Марупчик Марупчик

Что делать? Я люблю его!

Мы познакомились год назад по интернету, он старше меня на 7 лет, хорошо общались, оказалось что мы живем на одной станции метро, встретились и влюбились... мы проводили вместе время, узнавали друг друга и вроде все устраивало нас двоих. позже он поехал отдыхать, а как вернулся мы не успели встретится и я уехала на отдых в тот же день, оказалось что на второй день после моего отъезда он переспал с девушкой младше меня на год она сама мне рассказала, мы учились в одной школе. она от него залетела и у нее был выкидыш, но я не уверенна что это правда... я очень переживала по этому поводу, был нервный срыв и я лежала в больнице. Он просил прощения после этого я пыталась его забыть это было очень тяжело, я встретила парня который был слегка похож на бывшего, и он мне понравился но проблема была в том что мы из разных городов и мы перестали общаться, еще один срыв. вообщем я забила и решила выпить с подругой и к нам присоединились парни ну и как то так получилось что я переспала с одним из них, и не просто переспала а лишилась девственности. после этого я полностью погрузилась в спорт (я занимаюсь в школе олимпийских резервов) тренировалась усиленно, но парень который старше меня все время писал то что я ему нужна и он хочет что бы я с ним общалась. ну мы общались и то я его посылала то наоборот давала волю своим чувствам. вот недавно на сборах я полюбила своего ровесника он хороших добрый красивый но мы из разных городов, казалось что вот оно счастье но у меня пропали чувства и я перестала с ним общаться даже ни чего не объяснив ему. через несколько дней я сходила в гости к тому парню мы пообщались попили чаю, и я поняла что чувства остались, и даже не исчезали... но вот сейчас я не знаю что мне делать он не пишет, и мне плохо я не хочу опять лежать со срывом... помогите советом?!

Виталий Герасимов

"живем на одной станции метро" ...=))))))))))) как там? шумы поездов не мешают?))))) )

а вообще делай так как тебе не здесь подсказывают а как тебе сердце и интуиция подскажет

Мария Святова

Напиши ему, встретьтесь и поговорите. В отношениях должна быть ясность. Пусть даже самая горькая. Но она лучше, чем неизвестность. Удачи Тебе!

Юлия Родионова

лучше выпей с подругой, переспи и опять полностью погрузись в спорт))

Андрей Смирноff

Как страшно читать такие истории... школу закончить нужно сперва. а потом спать с кем попало!
Ты видимо путаешь влюбленность и симпатию. с ЛЮБОВЬЮ! ФУ!!!