Елена Пилюхина

Что делать? люблю его.

Я очень люблю одного чел а он не пойму что хочет, он не со мной и с другими не дает быть. Когда мы видимся сразу бросается и начинает целовать обнимать, тел проверяет, за каждое движение спрашивает, а сам говорит что не любит. как понять чего хочет

Дмитрий

Cекса.

Татьяна Сущевская

а ты уйди на время от него.. . станет видно. а проверять тел - это последнее дело уже. и как сказано выше - секса) ) это неотъемлемая часть отношений и когда соглашаешься на отношения, должна же понимать что и без этого не обойтись если хочешь сохранить их

Ал
Александра

Нахер посылайте такого идиота. Нерешительная шваль вам только мешает, и сам не берётся.