Павел Серебренников

Как быть в такой ситуации? ! Люблю ее очень!

У меня все сложно с девушкой, мы с ней расстались примерно месяц назад, а теперь все вроде может наладится. .
Но она говорит что не достойна, и много в чем виновата пред о мной. .
Я через 18 дней ухожу в армию, она говорит я достоин чтобы меня ждали, а она не достойна
Но мне плевать на все что она говорит, я хочу быть с ней, бывает она плачет, лишь услышав мой голос
Сегодня мы встретимся с ней, я в расчете на то чтобы ее вернуть, а она не знаю. .
Что мне ей залечить, убедить чтобы мы снова были вместе?

Затирахин Дмитрий

ей ждать тебя впадлу просто
иди в армию, придешь и найдешь себе другую

Жорж Милославский

Да она просто отмазаться от тебя хочет, а то прямо какая недостойная блин )))) И не хочет ждать тебя столько времени из армии, ну неужели не понятно о_О

Диана Сердюк

Самый верный способ - напоить и переспать с ней. Если ты у нее первый - она придаст этому очень большое значение (хоть и по пъяни) и будет ждать тебя.

Андрей Смирноff

ох уж эти бабы:) )
Она ждать тебя не хочет, вот и говорит про "недостойность". Зачем ждать с армии какого-то чувака, когда она может пошлюхаться с другими? Вот когда вернешься чере годик, найдешь себе другую девочку.

Венера Султанова

Зачем тебе все это надо? Зачем?

Юлия Прохорова

если она сможет и любит тебя, то дождется. ниче не лечи ее. спроси лучше любит ли

Lydmila Timashkova

если 1 раз расстались, потом ничего хорошего не выйдет.
она действительно хочет "погулять" пока еще, эх молодость.
отпусти ее с миром, из армии придешь, найдешь красавицу-умницу, и все время будешь рядом, девок море. пацанов мало нормальных .(

Мария Паршина

Зачем бередить старое и пытаться все вернуть... Дважды в одну и ту же реку не войдешь..., как прежде уже все равно не будет... Если девушка решила расстаться, значит не любит, когда любят не отпускают...