Рустам Фазлиев

Очень очень люблю его

Он ненавидит и ненавидит. Я даже везде на гаражах пишу его имя и что люблю его.. он читал это тоже.. он оскорбляет меня постоянно... я всегда отмалчиваю, сегодня накипело и там где написала ему признание снизу подписала что он с*ка, через 15 минут прохожу оттуда он написал иди на х*й шлюха... я хочу написать ему смс, подскажите что

Александр Новиков

отстань уже от бедного парня. у тебя уже мания

Алексей Костенко

Напиши ему но только мат

Детский Сад 2443

не обижайся, но ты дура

Natashenka Lebedeva

Вот это любовь! 🙂

Юл
Юлия

У тебя какая-то невротическая любовь.
Надо к психологу однозначно.
Это неадекватное поведение.
Не заябывай его и оставь в покое.
Если он не хочет-то ничего не поможет.
Поговорку про насильно мил не будешь, слышала?
Очнись и успокойся.

Мария Юрьевна

да-а-а-а, ооочччень высокие и романтические отношения.... и это не редкость когда встречаются вот такие дуры которые ни грамма самолюбия и уважения К СЕБЕ не испытывают.... он об неё ноги вытирает, а она собралась ему в любви признаваться.. . ну дура и есть дура, счастье что малолетняя - есть надежда что перерастёт....