Андрей Манько

Я очень люблю его и он мне нужен...

Муж гражданский, живем (я на его территории) и встречаемся 3 года.. . на протяжении полугода он мне говорил что я ему не нужна и стала безразлична ...я старалась меняться, что либо делать ...но все не то.. . и который день уже он после 22.00 перестал отвечать на звонки мои, а потом отговорки различные и сейчас это повторилось.. . в итоге я дома выпила (раз в год сама с собой) он приехал и был очередной скандал.. . сказал мне что сегодня последняя капля была его терпения и завтра утром чтобы меня утром с животными здесь не было ...я со злости сказала что уйду к тому то тому.. . он встал и ушел, забрал ключи от квартиры.. . но мне идти некуда, нет никого !!!время 4 утра, он отключили телефон ..куда идти? что делать? я полная дура. . желание вскрыть себе вены или убиться.... никого нет.... ждать его? или идти куда глаза глядят? у меня в данный момент ни работы ничего и никого нет... (работала у него) что делать? он сказал когда придет и если я здесь буду то выкинет меня отсюда .. У меня жуткая истерика... .

Михаил Панов

Найдите работу, с общежитием. В мед. учреждениях например. Вполне очевидно - что ему нужен был повод, который он удачно нашёл. Если человек выгоняет другого, зная, что у того нет ни жилья, ни родственников, то я бы лично лучше на улице ночевал. Один из самых мерзких поступков.

Антон Сычев

сейчас не надо никуда идти. не обостряйте отношения с парнем и не провоцируйте. ложитесь спать. когда вернется, объяснитесь с ним. без скандалов. ищите работу на бирже труда. возьмите себя в руки

Андрей Полозов

Ну сама и виновата.

Olya Zimnova

позаботься о животном остальное херня

Сергей Герасимов

Бездомная? Детдомовская?.. )

Самой надо из себя что-то представлять, будет проще. . .

А так остается только подстраиваться. Да и не муж это, себя-то не обманывай...

Юл
Юлия

не пить надо а в интернете искать.... набирай свой город и объявления кому то мож пригодишься.... возьми свою судьбу в руки хватит жить иждивенкой мозги скорее включай

Вадим Бартенев

Нужно успокоится и реально подумать что можно сделать. Мы не можем через инет помочь вам, а сами себе вы можете. Куда пойти как жить что делать. Когда ваш парень вернётся можете и у него спросить совета спокойно по женски без агрессии.

Наталья Тетеревенко

Ложитесь спать. А утром ступайте по месту прописки. Не стоит бесить человека, которому вы осточертели. Гордость надо иметь.

Наташа Кушнир

он тебя не любит 100% найдёшь еще другова и всё у тебя будет хорошо не волнуйся главное верь в себя мой папа почти так же поступил с моей мамой она три года мучалась дала себе цель доказать ему что она сильная женшена моей маме шас 32 мне 17