Игорь Ковешников

Люблю или нет Что делать в этой ситуации?

Мы познакомились 3 месяца назад, сначало все было идеально, мы безумно друг другу нравились, но начали часто ругаться по пустякам, потом он меня особо не звал гулять только писал и звонил, я решила проверить его в соц. сети понимаю что это дет сад, но другого выхода у меня не было, короче он повелся на это якобы девочку, писал ей-"мне" якаобы у него никого нету, и все такое, писал кстати тоже самое что и мне, я короче была в шоке, короче месяц я с ним вообще не общалась, потом встретила его в клубе, он всю ночь на меня смотрел и я на него, после этого я написала ему сообщение о том как он меня предал и сделал больно, короче мы поговорили и вроде как помрррились, но решили что просто будем общаться как знакомые привет-пока не больше, тут опять вижу его в клубе, он подходит ко мне и крепко обнимает а потом мы целуемся посреди клуба, это были такие ощущения непередоваемые, потом он мне все время почти каждый день писал, говорил что ему было приятно меня обнятьи он соскучился, наступают следующие выходные и я опять его вижу, сначало мы были в кафе он подходилд ко мне мы опять обнимались и целовали, когда пошли в клуб, мы 2 часа были с ним в туалете, конечно ничего не было кроме поцелуев, на следующий день в твиттере я скинула фотку с ним и все, он пишит мне -типа нахрена про меня писать в твиттере? теперь после этого у нас с тобой ничего не будет, я поругался с очень важным мне человеком, мне было тогда безумно херова, я попросила с ним встречи чтобы нормально погооврить, он согласился, но потом я передумала и поняла что он мне нафиг не нужен и разговор бессмыслен ..но все равно я думаю о нем иногда, не могу пока полностью забить, хочу забыть его и чтобы он сам за мной бегал а я его отшивала, сделать ему больно так же как и он мне делал, что мне делать?

Алексей Соляков

Не надо писать так много текста, лучше бы кратко все изложила, не заморачивайся, меньше переживай по пустякам и не мусоль подробности, которые для него может быть даже абсолютно незначительны