Юрий Бабкин

Ужасная ситуация я люблю бывшего парня, но он меня просто хочет. Что делать?

Встречались с парнем недолго 4 месяца после чего я его бросила ( первая любовь.. . ну в смысле первая настоящая, до него были просто заблуждения). Знаю что он меня и тогда хотел но еще и любил. прошло уже почти 5 месяцев с момента как расстались, а я все никак не могла забыть его, мне столько снов снилось про него. А сегодня он говорит я голодный ты понимаешь о чем я, я сказала да понимаю но даже не надейся, и предложил что-то типа секса без обязательств, только вместо секса просто поцелуи, ласки (по моей инициативе он то понятно что не против секса) и вот, я его люблю еще
а он просто хочет, как думаете что делать? И МОЖЕТ ЛИ МНЕ ОН ОТВЕТИТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ СНОВА?

veranik@
ВОТ ПОЭТОМУ Я ЕМУ И НЕ ДАМ, И Mr.Green МНЕ 15 ЕМУ 19, В ЕГО ПОТРЕБНОСТЯХ ЭТО ПОСТОЯННО А Я НЕ ХОЧУ ЛИШАТЬСЯ ДОРОГОГО ЕСЛИ ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ (это я еще не выяснила)

Ок
Оксана

ну. . хочет это уже неплохо....

Эдуард Евстигнеев

Да дай ты ему, глупенькая.

Павел Габур

Поматросит и бросит! не опускайся ниже плинтуса!