Дмитрий Щетинин

Что делать? Я его люблю, а он хочет свободы?!

Мне 18 лет встречаюсь с парнем уже 2 года. Первый год отношений у нас всё было хорошо. Ну бывали ссоры но совсем по мелочам. Он меня сильно любил и боялся потерять ни куда меня от себя не отпускал. А теперь всё поменялось он говорит, что устал от всего, запутался. Стал часто гулять один без меня при этом даже не звонит когда с друзьями. Когда я ему пытаюсь позвонить он не берёт трубку, а если и берёт то постоянно говорит, что занят и не хочет щас говорить постоянно говорит давай потом или через час и так и не созваниваемся ( Он приходит ко мне домой кода ему это удобно например остаться на ночь, а не могу отказать к сожалению. Я пыталась с ним поговорить почему так всё происходит, но он оправдывается то, что учёба (мы оба учимся в в вузе) и устал и хочет свободы. Но раньше он ни когда даже не думал о свободе и разрыве отношений. Подскажите пожалуйста, что же мне делать ведь я его сильно люблю?!

Ел
Елена

он молод и хочет гулять, скажи ему что хочешь не встречаться и не созваниваться недели 2,просто он понял что ты втюрилась по уши поэтому такой спокойный как танк, мужиков постоянно нужно в тонусе держать а то расслабляются быстро, не успеешь оглянуться как прибежит к тебе как миленький

Татьяна Жукова

Значит, дайте свободу.

Влад Смирнов

не хочет, оставьте его

Илья Климов

- любимый, когда мы с тобой поженимся, я буду всегда рядом с тобой, в любом твоём горе и несчастье.
- но.. . у меня нет никаких несчастий и горя!
- я же говорю - "когда поженимся"

@мисс Красивая@

Забыть его, он - самэц.

Жадоба Star

У него есть другая. 100%
Отпустить... другое будет делать только ТЕБЕ больно.. .

Ев
Евгений

Всё - романтика отношений закончилась. ЗАБУДЬ О НЁМ РАЗ И НАВСЕГДА. И впредь не повторяй такой ошибки, почаще говори парням, - НЕТ. Чтобы у них не возникало желания вытирать об тебя ноги...

Алёна Иванова

Видно раньше вы себя очень гордо вели себя и не преступно, испытывали его чувства, ему это надоело.

Евгений

Утпустить, если твоё вернётся.

Улук Сыдыков

Он несерьезно относится, от тебя ему нужен только секс. Это не твой прынц. Знакомься, влюбляйся, не будь девочкой на ночь.

Анастасия

Если любишь - отпусти. И не нужно тебе это дерьмо.
Если сама себя не любишь и не ценишь, другим это в голову тоже не придет.

Ми
Михаил

не звони ему, если сам не начнет звонить, то значит ты ему не нужна. А когда придет к тебе- скажи, что, например, у тебя месячные и ты себя плохо чувствуешь или, что к тебе тетя из Красноярска приехала, в соседней комнате спит, или какая-нибудь родственница попросила тебя с ребенком посидеть и ты сейчас уходишь, а потом поцелуй его и скажи: позвони мне завтра. Дай ему эту свободу, не спрашивай ни о чем, а потом когда он в следующий раз позвонит, и придет, скажи ему: мне так сильно тебя не хватает, что мне с этим делать?! есть еще один путь: пробудить в нем ревность, но этот путь опасен