Александр Прудников

Я люблю одного человека, но я его больше не увижу

Только не надо писать типо "время лечит и др".."еще встретишь свою любовь" .Мне 32 года и эта моя первая любовь .Я его не видела 2 года ..мне очень тяжело .

Что мне делать ?!

Nastena

Ты ограничила все возможные варианты ответов. Я промолчу.

Екатерина Семирова

Ну что сказать-то. Встретитесь. Планета почти круглая.

Ольга Зибер

Горячий чай с лимон и пара печенюшек. Можно ещё моженого. Вам женщинам вроде помогает.

Виталий Евстигнеев

из написанного вами делаю вывод, что он вас не любит. Вам этого недостаточно?

Алексей Плотников

почему не увидешь то?

Станислав Романов

Встретишься, ещё не вечер!)

Ольга Коптелова

и я тоже.

и чего? помирать из-за этого не собираюсь точно.

Юлия Тимофеева

А может, это старая привычка?

Лариса Михейкина

что в 15 лет хнычите... что в 30 лет... ну чтож вы такие сопливенькие то, бабенки ?)
нечего себя жалеть и не будешь ныть!

Serik

Едь к нему!!!!

Ан
Андрей

Ничего, соболезную (

Ольга Дудова

просто жить

Се
Сергей

Решать эту проблему, что бы ее не было! Ищи его, и способы быть с ним.