Сергей Казарин

я люблю одного человека. я его очень и очень люблю. но не знаю любит ли он меня. как узнать любит или нет помагите

Светлана Лебедева

давай адресок, заскочу к нему спрошу, потом расскажу тебе))))))))))))))))))))))))

Елена Москвина

очень легко - просто спросить у него! вы же общаетесь? так вот наберись смелости! лучше жалеть о сделанном чем о не сделанном!

Джейхун Гасанов

Если прощает глупости, не обращает внимание на недостатки, не стесняется и не смеется над слабостями.)))