Ю:
Юлия :::

что мне делать я люблю одного парня и мы с ним дружим но я не знаю любит ли он меня

Влад Жуков

Подойди обними и поцелуй.. . и сразу поймешь.. . )))

Сергей Куртинец

улУшка, понимаешь у меня у самой такая проблема (
ты спроси нравишься или нет и на сколько процентов он тебе ответит и от этого поймёшь любит или нет ((

Андрей Андрей

Пригласи его домой кино посмотреть или компьютер починить, там пивом угости или чем то еще, чтобы расслабиться и начни разговор о том какие девушки ему нравятся и т. д.))

Арсен Ерижоков

Очень тупой вопрос. Все зависит от воспитания: если тебя воспитали эгоисткой, то ты можешь убить даже сильную любовь. А что касается чувства, то оно не бывает никогда постоянным, а имеет привычку менять амплитуду от лютой ненависти до самой нежной и преданной любви. Еще раз: полагайтесь не на чувство в данный момент, ана простые человеческие истины: совесть, благородство и честь...

Александер П

пригласи на ночь