Андрей Пестряков

Я люблю одного человека, но он меня не любит, че мне делать, помогите???

Вячеслав Шишкин

так полюби другого, не в пустыне же живешь - вариантов много

Кирилл Отдельнов

Он тебе об этом так и сказал? Если говорил и не один раз, то оставь его в покое и ищи себе другого.. .
А если он о тебе даже не знает.. . то самое время "познакомиться" с ним и начать налаживать отношения.. . )))

Евгений Миргаязов

забыть и идти дальше, тяжело конечно... (даже очень)... но единственный вариант

Лысый Дядька

забыть и жить дальше 🙂

Анастасия Ермакова

Ну и чем тебе помочь? Ну ты же умничка и должна понять, если он не любит, то это не случится никогда.

Павел Сорокин

Насильно мил не будешь... Успокоиться, отгонять мысли о нём, то есть не забивать голову фантазиями и надеждами.

Виктория Подолич

Любить молча!!

Андрей Овчинников

пройдёт всё проходит

Оксана Лысенко

Почему так бывает часто: любишь ты, но не любит он?
Встречи ждёшь с ним, а всё напрасно,
Не в тебя он совсем влюблён. !
А какой то робкий мальчишка на окно тебе носит цветы.
Почему так бывает часто:
Любит он, но не любишь ты? ^
Так было, так есть и так будет, для этого мы рождены!
Когда мы любим - нас не любят.. .
Когда нас любят - не любим мы !!!
УМНИЧКА, запомни эти строки. Я их помню примерно с твоего возраста.. . Извини, автора не знаю.. . Но в этих строчках найдёшь ответ на свой вопрос !

Юлия

не любить его

Елена Нестерова

Найти себе занятие. Учёба, работа, секции - что-нибудь. И забыться поможет, и встреча новая возможна. И не держите в себе. Посоветуйтесь с родными. Ибо никто больше за вас не будет переживать, чем ваши родители. И искренне желать счастья.