Алексей Х

Я очень сильно люблю одного человека, но этот пацан с другой, что мне делать! Мне больно осознавать что он с другой!!! (

Альбина Айсина

забить, даже любовь то чувство которое проходит со временем и даже если люди вместе у них просто остается чувство привязанности, а вообще если любишь человека только действительно любишь то тебе бы было все равно с тобой он или нет тебе бы было главное знать что он здоров и счастлив

Людмила Черпалина

а он знает? Жизнь так многогранна.. сегодня с ней завтра с тобой.. люби.. это так прекрасно..

Руслан Зарипов

Влюбись в другого)