Алена

Как избавится от любви ?? Есть человек котороо я люблю так сильно что очень аж больно но этой человеку на меня плевать

Даже когда делает мне гадости я всеравно люблю и не могу не любить что же делать как прекротить все это Как выключиь любовь

Александр А

жизнь боль.. . не ты один такой

Алексей Пономарев

Надо оборвать полностью связь с этим человеком .. Сам переживешь это и обязательно пройдет

Елена Кочергина

Больно не от любви.. от недосказанности.. домыслов.. и пр...

Петр Осипов

Любов всё переносит, милосердна, сострадательна... У вас настоящая любов!

Валентина Пыко

Ищите опору у друзей родных, с теми с кем вы можете забыть на время, а время может и не лечит, но боль притупляет.

Tatyana Yugay

если даже так.. . тогда уже никак... страданье для тебя не мука... и сладка будет даже скука...

Alex

Терпи.

Ярослав Филиппов

блин человек ты дорогой ты моя копия только... один хрен

Евгения Григорьева

дружище, посторайся не думать о ней. Просто сопоставь факты, ей 17 она ещё глупа и т. д. Сам сейчас через это прохожу, просто займись своим любимым делом, послушай музыку, посмотри фильм или найди любое хобби лижбы по душе было

Мария Баинова

Знаешь как-то моя подруга влюбилась в парня, просто с ума сходила, плакала, а ему было все равно. Я ей посоветовала вести сея так же в отношение его, и он обратит внимание (но не переборщить) . И в очередной раз это подействовало. Потом он бегал за ней! Но не вздумай унывать! ! Не в коем случае!! ! Это явно не поможет. Счастливые люди больше внимания привлекают к себе, чем унылые!

Танюшка Козляковская

Вообще неразделённую любовь называют болезнью, вы больны сударь. То что вы испытываете это не любовь, успокойтесь.