НЕ
Наталия Евсеева

Очень сильно люблю своего парня, но у меня есть подозрения что он мне изменяет. действия?

Александр Горбачев

А на чем основаны твои подозрения? Он как-то изменился в поведении? Охладел к тебе? Выходит на балкон разговаривать, когда ему кто-то звонит на мобилу? Или просто тебе так показалось. Не пори горячку, успокойся и поразмысли логически. Если же не можешь избавиться от этих мыслей - найди способ проследить за ним. Порасспрашивай общих знакомых, где он бывает, с кем общается.. . Или оставь его на пару часов дома одного, а под кроватью оставь телефон со включенным диктофоном. А потом прослушай запись. Если у него кто-то есть, он по любому ей позвонит за это время. Вот и выяснится.

Дмитрий

не думать

Людмила Пронина

Предложи ЖМЖ, и посмотри на реакцию

Tatyana Yugay

1. Верить.
2. Или как-нибудь проверить.

Витя Лобенков

Подозрения? Ничего не делать) ) Сначала ты должна убедиться так это или нет )) а там уже все ясно будет..

Михаил Волков

секс ежедневно, если хоть раз откажет - однозначно - ИЗМЕНЯЕТ
Оговорка: "Я так устаю на работе" - тоже говорит об измене