Николай Носков

Люблю парня. подскажите что делать? нам по 15.

Он это знает, но не от меня.! Мы с ним не общаемся... НО его друзья подкалывают и его и меня. и уже подкалывают где-то год. толкают меня и его к нему. подкалывают типо поцелуйтись. я хочу с ним начать общаться но не знаю как.. и я боюсь что ничего не получиться. подскажите что сделать... я знаю я девушка и не должна делать шаг первой. я и не делаю пытаюсь быть недоступной и игнорироую его. но мы часта встречаемся с ним взглядами... мы с ним учимся в разных классах но в одной школе. и еще ходим на танцы в гдк верас. Вот подскажите что делать плиз) заранее спасибо.

Наиля Григорьева

хотя бы симпатию проявляй... не игнорь МУЖИКА

Татьяна Князева

Скажи ему правду, что любишь. Если скажешь тебе будет лучше. Может он тоже тебя любить. Желаю удачи и успеха

Анна Коромыслова

не глупи, делай шаг навстречу, дождёшься что найдётся другая которая возьмёт его за руку и уведёт. потом будешь локти кусать

Наталья Гришукова

что мешает общаться. и проявлять знаки внимания в виде мелочей на праздники

Ма
Мадина

Напиши ему смску "давай встретимся. поговорить нужно", а если спросит о чем, скажи " по телефону это не надо обсуждать"