Роман Пушкин

Люблю парня уже 2 года безответно, что мне делать? хочу бросить затею. Мне 15

В восьмом классе мне понравился мой одноклассник, который был переведен к нам с "б" классом. Он вечно крутился вокруг меня, спрашивал, просил подсказать ему ( он троешник, я ударница) всегда говорил что- то смешное и этим меня заинтересовал. Позже, в 9-ом классе я решила признаться ему. Т. к я большая трусиха, то написала в ВК о своих чувствах. После этого он молча, ничего не ответив, поставил меня в чс ( черный список) . Позже с контакта сестры я написала, что больше не люблю, а на самом деле чувства не остыли. Теперь все как прежде между нами, но я хочу снова сказать, что люблю. И потом 14 февраля ( так символично) полностью стереть себе память об этом человеке т. е постараться забыть о чувствах. ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ? ЛЮБИТЬ ДАЛЬШЕ ИЛИ ПОПЫТАТЬСЯ ЗАБЫТЬ? Я НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ...

Елена ***

Пфф.... Какие ещё чувства? Любви не существует

Maksim Bezbah

напиши в личку помогу

Oleg

Оцени твои шансы на успех или в твоем случае на взаимность?! Если шансы малы то не трудись и забей если есть шансы но тоже забей. потому что если парень дебил то что тебя может связывать в дальнейшем (сужу из-за того что в ч/с добавил он тебя это уже признак для того что бы бросить и жить дальше)