Ленара Неваленова

мы любим друг друга но когда у нее настроение не очень говорит что ей со мной скучно и нам неочем говорить. встречаемся г

встречаемся год. она живет в другом городе и мы не можем видется чаще двух раз в год. я ее очень сильно люблю и жизни без нее не вижу и хочу сохранить отношения. подскажите как быть? иногда говорит что я ее не чувствую хотя постоянно знаю какое у нее настроние и что у нее на сердце. пытается уличить во лжи хотя я ей никогда не вру. просто крик души! расставатся с ней нехочу и не буду. или она или никто

Ibrahim Khalilov

Что это за отношения раз в полгода?
Вот потому и не о чем говорить.
Нет у Вас общей среды обитаня, если понимаете о чем я.
Пример: с одноклассниками разве есть о чем говорить конкретно?
Общими фразами: женился-развелся, работаю-не работаю, живу там же.
Зачем тратить время на такие отношения, разве что если не МЛС.
Кажется у Вас придуманная любовь.