Elena {{{{

Все время думаю о сексе

Мне 18 лет, не обделен женским вниманием.
Каждый день думаю о сексе.. .
Секс бывает, но не часто. А мне каждый день хочется. По утрам дикий стояк. И ночью думаю о девушках. Даже днём, когда голова занята другими делами. И всегда наровусь на секс с какой нибудь девушкой, на улице познакомлюсь или в интернете. Мне сейчас не а девушках нужно думать, а к ЕГЭ готовится.
Почему я всегда о сексе думаю? Возраст такой?

я родился в конце года, из за этого в 18 лет заканчиваю. Многие заканчивают в 17 с половиной или когда им почти 18. Это нормально

Ир
Ирина

растёшь -))

Александр Горбачев

какое ЕГЭ в 18 лет ?

ты что второгодник?

L.
Luk@ ...

Ахахаха !!!))))))) Ты просто раб своих желаний !!!))))))) Похотливый паршивец !!!))))))))))))) И ещё черный квадрат Малевича !!!))))))))

Евгений Григорьев

Это физиологическая норма в Вашем возрасте.