Елизавета Боня

О чем вы думаете во время секса?

Pavel Yurevich

Любящие люди отдаются друг другу со всей душой и для них это не просто упражнение в засовывании писек друг другу.

Думают о своих ощущениях и удовольствии, а не о постороннем.

Интимная жизнь супругов не обсуждалась раньше всеми и напоказ, а теперь... кошмар.. . скоро на улице, на газоне начнут, как собаки...

Жанна Блохина

о сексе как ни странно.

Gad Hax-Hax

Некоторые индивидумы думают что пора обои на потолке менять)))

Egen Vorobev

Повторяю таблицу Брадиса.

Юрий Бабий

,scnhtq, et 16/30 lf ljvjq dfkbnm )

Сергей Кузин

Какая красивая женщина рядом с тобой находится и ты властвуешь над ней, разве это не кайф)))

Наталия Стельмашенко

ни о чем постороннем

An@stasiya Андреева

Это когда как... и с кем...

Оксана Бажанова

считаю лампочки на люстре, думаю что потолки давно не белили))))))))))))