Александра Амерьянц

Во время секса Я кончила и не стала продолжать. Что мужчина теперь думает обо мне?

Елена Энгельман

Что ты эгоистка и думаешь о себе, потихоньку превращаешься в старую деву, пора искать другую. Теперь в его в серых клеточках головного мозга сформировалась бомба, которая рано или поздно рванёт. Кранты тебе девочка.

Yulia Гафина

Он думает не о вас.... он начнет подумывать о другой=)))))

Татьяна

Разные мужчины думают по разному. Один доволен, другой нет.

Кирилл Пратько

вот если бы ты кончила не во время секса, он бы наверное думал о тебе.. а так чего думать то..

Sergey

Думаю растроился .

Ольга Боева

Что ты бревно, вот, что он подумал.

Вероника Лопатина

и што.. . теперь.. . чем теперь будешь
отмазываццо )))))))