Владимир Мартиросян

вы бы стали продолжать общаться с девушкой, если секса нет? (вопрос адресован мужчинам)

Алексей Горелов

сморя на чём основано это общение. но в принципе, да.

Елена Богданова

смотря что за девушка, скорее всего да

Надежда Удалова

Всмысле с девушкой?
С бывшей что ли, или просто со знакомой девушкой?
В первом случае нет, во втором случае да.

Руслан Москалев

Нет недающих девушек,
есть плохо просящие мужчины.

Ирина Актуганова

смотря для чего эта дружба, если партнёры по работе то совсем не обязателен секс :))

Ваня Сова

если секс даже не предвидится то нет

Дарья

Хороший вопрос. Но нет,

Байкер Саньча

Если просто знакомая-то продолжал бы, а если бывшая моя- то, извините, нет...)

Анна Кузнецова

Ну, собственно - почему бы и нет.. . У меня было несколько девушек, с которыми были просто друзьями, с некоторыми "вот так" общаемся уже много лет...